Re: Дневник Оксаны 1980
Да, да да у меня тоже она изредко в гостях ест колбасу или может сардельку слопать, добрые бабушки приучили и в школе в первом классе давали в комплексном обеде им, придурки.Хорошо, что сейчас она сама себе обед покупает, а дома я рееееееедко такое покупаю, но всё равно приходится иногда, когда в основном гостей зовём старшего поколения.
Только что пришли с сыном из магазина, ездила специально за Хлебцами-молодцами.Нашла-таки их целую кучу разновидностей, большоооой стенд.Импортных дофига, но я их не жалую, говорят всё, что производят другие страны для продажи в России - ГМО.Набрала всяких не знаю сколько пачек, еле-еле влезло в сани, мы с сыном на санях ездили, а то он у меня любит на руки лезть.Купила ещё какие-то не знакомые из гречки, гречку вообще обожаю, могу есть голую целыми сутками на пролет, жаль, что она калорийна(((.
Сегодня пока ничего не ела, слегка устала от беготни, утром дочку с соседкой отправляла в школу, убиралась по дому.Думаю сейчас положить сына спать и поесть фасоли красной и слайсов новых.
__________________
|