Цитата:
Сообщение от losky
Отёки даёт слабая печень
|
Я не считаю, что моя печень сильна. Скорее - обратное. Но послеголодальческих отёков не бывает (тьфу-тьфу). Так что, где та собака зарыта, кто его знает.

Правда, от большого количества масла (внутрь) - ну, не стаканами, конечно, - никакого дискомфорта, а сплошное удовольствие.
А что касается паразитов, то читала, что хорошо им живётся в патологической слизи кишечника.
Цитата:
Сообщение от losky
Со слабой печенью никаких голоданий и никаких ЧП. Голодания только усугубляют состояние. А ЧП не даёт ожидаемого результата из-за слабости.
|
А моё ИМХО

чистить ослабленную печень нужно, но меньшими дозами, чтоб она справилась. И голодать нужно. Но такими сроками, какими удобно, какие в кайф . И к чему весну ждать? Она раз в году бывает, а здоровым хочется быть уже сегодня.
Вот, чё у нас на сегодня:
Цитата:
Сообщение от Марика
ЧП--------- Жанна - каскад ЧП ( 2)
УГ--------- Жанна - 1,5 УГ
УГ(каскад) - Марика - 2/2- 1 месяц. Каскад 3/3 - 20-й день
ЛГ---------- JOLI - 29 ЛГ. Выход из голода - 23-й день.
ЛГ--------- Scully - 10 ЛГ.
ЛГ--------- svlitvin - 10ЛГ
УГ--------- Йота - (2+1)УГ
УГ--------- losky - 10УГ 
|
Цитата:
Сообщение от losky
У меня уже несколько месяцев идёт метеоризм
|
Метеоризм - это дисбактериоз кишечника и говорит он как раз о паталогической микрофлоре. Метеоризм при ЗОЖном питании мог спровоцировать приём антибиотиков и прочей химии.
Минута улыбок:
http://www.youtube.com/watch?v=ESVT5PlXH0g
losky, с выходом из голода тебя!
