Цитата:
Сообщение от Вячеслав
Фокс, не разочаровывай меня.
Пророков, мессий, гуру на этом форуме - и так выше крыши...
Лучше приведи сюда бабу твоего брата.
А стихи... Есть соответствующая тема...
|
Блин,я сам себя чуть не разочаровал... В порыве романтических чувств наплёл не то,что хотел... Получился двойной смысл... Когда прочитал всё твоими глазами: обомлел от собственной нескромности... Точно,какой-то новоявленный гуру появился... Под темой "свет души моей" представлял себе,что каждый,прочитая слово "моей" увидит себя и принесёт сюда свой "свет" ,а получилось... Мама родная! Спасибо господу,что на свете есть добрые и милые модераторы!
Ох,уж эти захлёстывающие чувства! Ты знаешь,Вячеслав,у меня сейчас такой период очищения организма,эмоции хлещут через край время от времени... В молодости не всегда так было! Спасибо тебе за холодный душ. Всё быстренько перекроил. Вроде,сейчас нормальный смысл в теме.
Что касаемо бабы брательника,чё её тащить сюда! Ты в своём уме? Ты представляешь себе её реакцию после чтения моих постов про неё? Не в смысле,что я боюсь её. А в смысле - враги №1. Меж тем мой девиз: "Лучше плохой мир,чем хорошая война!" Лишняя боль брательнику.