Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2011, 21:20   #1253
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
вбить себе в мозг
Не вбить, пожалуй, а понять. Ты уверен в том, что ты прекрасен? Чист? Свободен?

Если не уверен, то занимайся доказательствами. Я тебе тоже могу это доказать, но хотелось бы послушать тебя. Необязательно прям щас.

Я хочу спать...

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, какие у меня ассоциации?
Не, Аня, по ходу я серьёзно пристукнут...
Любые ассоциации - это явление, от тебя в настоящий момент независящее, поэтому никогда не надо считать себя виноватым в таких явлениях - в подсознательных стремлениях и желаниях.

Я скоро расскажу вкратце, как именно происходят сеансы психоанализа по Эриксону, и у тебя, возможно, откроются глаза на то, что ты дейсттвительно чист и свободен. Сначала - чисто теоретически. А со временем эти мысли станут тебе так же близки и привычны, как то, что ты - мужчина.

Вот мне, например, захотелось послушать обещанные уроки любви к сарделькам. Ничего постыдного в этом желании нет!
  Ответить с цитированием