Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2011, 22:21   #3
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,781 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Maksenek. Питание только яблочным соком

Восстановленное сообщение от Maksenek
10.01.2011 21:20


Этот дневник является логическим продолжением моего первого дневника "Яблочное моноедение у человека" (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9716). Советую посмотреть - там очень много интересной информации, острых споров по разным жизненным вопросам, а также информация обо мне и моих экспериментах.

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Нынешний вес, давление, пульс, дояблочный рацион,отношение на "ты", ну и нагрузки на мозги и тело,
Вес сейчас 58,8 кг.

Давление и пульс очень сильно зависят от калорийности. Сейчас давление 132/92 и пульс 72, так как питание у меня в самое последнее время было "обычной" калорийности (2-3 тыс ккал).

Дояблочных рационов было огромное множество. Чего я только не перепробовал в последние годы, так как с 2006 г принудительно ограничиваю калорийность. Смотрите "Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию" (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9475) и другие мои темы - их список в профиле.

Отношение на "ты" - как угодно.

Нагрузки на мозги - по желанию организма (когда хочется), нагрузки на тело - тоже по желанию организма (обычно не хочется). Мне так комфортно.
Maksenek вне форума