Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2011, 20:50   #7
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,711 Поблагодарил: 1,438
Поблагодарили 12,286 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
У меня в ноябре такое было. На десну пальцем давлю, а она черной кровью сочится. Пародонтоз искореняется.
У меня вроде пока всё хорошо было во рту. Но голод, такая штука! Лечит то, что уже имеется и может иметься, а что там у меня? Вторая пожизненная группа инвалидности в моём возрасте уже о многом говорит. Хотя здесь есть и похуже ситуации.
Зубы чищу просто водой и 2 раза в день: утром и вечером. После гармонотерапии посыпались и много-много сверлили и ставили пломбы, может это?!
Мне нравится, что не надо гадать и думать. Всё происходит поступательно и само собой, процесс выздоровления и лечения этого серьёзного заболевания не заставляет думать о том как и почему. Это просто есть и всё.
Да, я уже обдумываю выход: 2 недели цитрусовые, 2 недели морковный, яблочный, свекольный соки, а после поглядим.
Но сначала закончим начатое голодание ориентированное на 28-32 дня!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием