Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2011, 14:12   #374
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Ребятушки, если вы ничего делать не будете, а только читать, то это пустая трата времени.

Процесс заживления сахарной чувствительности – это не диета, это нахождение взаимосвязи между тем, что вы едите/пьете и как вы себя после этого чувствуете. Здесь нет единого рецепта для всех. Есть направление в котором надо работать.
Это значит, что надо научиться понимать,что говорит вам ваш зверь.
Надо понять какая еда вам (те вашему зверю) нравится, от какой еды вам плохо, от какой еды вы лучше мыслите и тд. . Это жизненый план, это не диета углеводов, белков и жиров.

Поэтому надо записывать все что вы положили в рот, в какое время и в каком кол-ве, и как самочувствие и какие мысли (те физическое и психологическое)
Выделите несколько дней, сконцентрируйтесь только на том, чтобы позавтракать (стараясь выполнять 4 условия) и записать, что вы ели и как чувствовали. Пока только на этом. Весь смысл шагов не брать на себя много обязательст, а то ничего не получится. Сначало, позавтракали – записали. на другие шаги внимание не обрайщайте пока. Только это пока.

Дава, а как твоего зверя зовут?
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума