Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2011, 19:04   #230
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Око Возрождения" - древний секрет Тибетских лам

Цитата:
Сообщение от ГИГИЯ Посмотреть сообщение
Ваша цитата Happie: Моя любовь к Богу велика.
А на мой вопрос к какой религии Вы относитесь Вы ответили: Ни к какой. Получается что Вы любите Бога но только не знаете его?
Я не вижу прямой связи между видением Бога во всем, любви к Богу... и религиями. Знаю Бога, потому что вижу, а не потому что даю своему видению название и примыкаю к организованным ритуалам.
Цитата:
Сообщение от ГИГИЯ Посмотреть сообщение
100%исполнение пророчеств из библии?
Схематично говоря, материальный мир как зеркало отражает посылы сознания. Человеческое сознание также участвует в сотворении мира. Похоже, что времени в реальности нет, и все события, если выйти из временнЫх ограничений восприятия, можно увидеть одновременно, т.е. не по горизонтали, а по вертикали.

Все, что я здесь говорю, выражено в сильно упрощенной схематичной форме. Поэтому, воспринять эти идеи будет трудно, если никогда раньше о них не думали.
  Ответить с цитированием