Цитата:
Сообщение от РАИСА
Витя! Тебя никто не контролирует! Аник ругаться будет. Тебе помогали, чтоб не наделал ошибок на выходе.
А Аник посещает, спасибки ставит, одобряет, значит. Значит у тебя все хорошо идет. Здесь ты сам борешься за свою жизнь, здоровье. Никто не подписывается контролировать. Контролировать- значит нести ответственность. Но ведь ты на огромном расстоянии от других, ты - это только буковки, и для тебя все остальные - тоже только буковки на мониторе.
Никто тебя не обследует, анализы не делает. Кого обвинять будешь, если что-то не так? Ты ведь сам завел эту тему, сам голодать начал, значит и ответственность вся на тебе лежит, целиком и полностью.
|
Ну я же хочу их, пусть чуть чуть, но возвысить!

Конечно, я сам за всё отвечаю, но рядом с собой чувствовать поддержку профессионалов и знатоков, согласитесь, приятно!
Аник ругаться не будет, он меня поймёт. Он старше и умнее меня. А его подсказки на выходе - это вещь!

Я вспоминаю виноград, он же был вкусный! Я и подумать не мог, что на нём живут грибы. А вкусный потому, что понравился моим жителям в ЖКТ?! Наверное.
Проводя своё голодание и отписываясь обо всём хочу помочь тем, кто болеет РС, но боится поголодать. Чтобы они почитали и поняли, что заведя дневник, можно получить советы, что здесь помогут, как помогают сейчас мне.
Самочувствие нормальное, голова работает хорошо, пишу стихи и мне всё интересно! Забавно наблюдать за собой!
