Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2011, 14:11   #2
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 889 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,218 раз(а) в 843 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Что-то с памятью моей стало

Всем привет!
Отчёт по первому дню.

В голод вошла на морковке (с утра) + весь день упивалась апельсиновым соком (чтоб восстановиться после мигренозной слабости), ну, и + "дриньк"нула чуть-чуть (замещала медиаторы ). Кстати, за один день мигренозного голода потеряла 2,3 драгоценных килограмма. Обидно.

В-общем, в голод вошла с весом 58 кг (рост 1,71).
День на СГ прошёл на 5+.
Энергия прёт изо всех щелей (что для меня не свойственно в принципе ).
Голова - чистая, ясная. И это не смотря на то, что две последние ночи были практически бессонны (За двое суток наспала 5 часов). Зуб под пломбой разболелся некстати. Пришлось идти ко врачу.
В-общем, как мне кажется, я отлично себя чувствовала именно благодаря необычному для меня вхождению в голод (морковка + сок).

Ах, да, про физактивность. Была только с утра (лыжи - 4км), днём - по делам, а вечером голова сильно спать хотела , пришлось всё отменить.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием