Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2011, 08:04   #11
 
Аватар для Gedonist
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 95 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 589 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Переход на сыроедение через голодание (30 дней)

Восьмой день, больше четверти срока позади. Из физиологических проявлений стало довольно устойчиво болеть горло: больно говорить, сглатывать. Может это перерабатывается какая-то запрятанная внутрь болячка, или другой вариант: при прогулках, особенно в гору, мне резко не хватает дыхания и я начинаю дышать ртом, а на улице хоть и +, но небольшой, мож что застудил. В любом случае ничего предпринимать на эту тему не буду, как бы то ни было - само пройдёт.

Вчера вечером был жуткий приступ "психологического голода". Я вспоминал, как объедался всяким ненужным и бесполезным перед переездом сюда, типа "напоследок" и никак не мог уйти от этих воспоминаний. Даже когда концентрировался на чем-то другом, то потом по цепочке логических связей возвращался к какой-нибудь большой жрачке.
Спал много, но плохо - всё время ворочался.

Вчера пришлось много ходить и заниматься делами, изрядно вымотался, собрался сегодня лежать и расслабляться. Максимум - схожу на родник за водой.
Gedonist вне форума   Ответить с цитированием