Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  anyk99
					 
				 
				А вот тут - стоит остановиться подробнее!!!   
- РЕШАТЬ можно на основании ДАННЫХ - либо ДОСТОВЕРНОЙ статистики применения, либо доказательных объяснений действенности. 
А тут с этим - швах. 
ПРОБОВАТЬ от безысходности, когда всё уже подряд? - Вообще не дело. 
Так в чём тогда познавательность этой "инфы"? 
________________ 
			
		 | 
	
	
 Познавательность в том что есть такой сбор и он помогает.Ленте помог.Доказательств ,что это Ионов у нас нет.Ну все ,конечно,может быть.Тогда ,хорошо,что у нас такие бдительные форумчане.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Игорь64
					 
				 
				Если он этот "элексир" продаёт, то должна быть полная инфа о лекарстве и гарантии эффективности. Иначе это сокрытие информации с целью наживы. 
			
		 | 
	
	
 Вы никогда не покупали сборы трав у травников.:)
А я покупала.
Не говорят они что туда входит.Гарантий эффективности они тоже не дают.Это ваше личное дело приобретать эти сборы или нет.Обычно все-таки к травникам идут по рекомендациям.Я как -то приобрела у старушки травницы её сбор взяв её координаты из рекламы.К ней приходишь,говоришь диагноз.Она при тебе, из своих запасов ,без точных дозировок ,разных трав и набирает по своему усмотрению.Аромат от сбора сумасшедший.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Игорь64
					 
				 
				Рак - это не та болезнь, где можно действовать на авось, отдавая последние деньги не понятно за что 
			
		 | 
	
	
 А многие знают точно как надо действовать?