Цитата:
Сообщение от Илья
Перфекционизм часто мешает. Идеала не сущетвует, по-крайней мере в жизни.
|
ДА!!! Именно. Вот и я о том же... гибкость - где ты?
Но полу-отношения получаются не из-за гибкости, как ты понимаешь. Они получаются от привычки делать всё кое-как. Знаешь таких горе-мастеров?
Цитата:
Сообщение от Илья
Не к выходу,а к жизни вне голодания.
|
Не, я имела в виду выход как важнейшую, неотделимую часть ЛГ, к которой почему-то большинство форумчан относится... мягко скажем "никак", запарывая всю затею в целом и... даже ухудшая изначальную позицию!
Для строительства и благоустройства отношений это будет скорее теми моментами, в которые необходимо мобилизовать все внутренние ресурсы - и интеллектуальные, и душевные, и телесные, когда Женщина и Мужчина должны бы особенно внимательно относиться к своим "ролям".
Я, наверное, для непосвященных не очень понятно изрекаюсь... Но за этими изречениями стоят слишком объемные мысли; вкратце всё не выразить.