Тема: 150 кг
Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2011, 16:34   #255
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Vermilol Посмотреть сообщение
А Ваша попытка оскарбить или задеть меня не сработала :)
Абсолютно не было такой попытки! Просто это действительно так. Пищу нужно жевать, Взрослые люди так делают, потому что у них есть зубы и потому что они не хотят бездумно заглатывать, а хотят выражать здоровую агрессию по отношению к объекту внешней стеды (пище), который нужно усвоить. Это шаг вперед по отношению к периоду паразитирования на материнской груди и это серьезно.

И выбор детской пищи не надо оправдывать ее якобы полезностью. Это миф.Нужно обратить внимание на этот симптом - детскость, впадание в детскость.

Поедание сырых неизмельченных овощей хорошо тем, что процесс жевания становится очень мощным и обращающим на себя внимание. Зубки включаются

А еще у каждого человека есть полюс женственности и полюс мужественности. Желателен балланс и интеграция частей в целое. Ожирение, накопление веса - это безусловно "женственный" симптом с одной стороны и желание спрятаться от мира тоже.

Цитата:
Сообщение от Vermilol Посмотреть сообщение
Продукты питания для детей отличаются от продуктов питания для взрослых только качеством. (с) Телепередача на СТС "Галилео".
Ты веришь телепередачам?
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)

Последний раз редактировалось alagor; 25-03-2011 в 17:11.. Причина: объединение
Vassa Prekrasnaya вне форума