Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2011, 18:24   #1
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 2,550
Поблагодарили 11,189 раз(а) в 2,105 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Lturovsk Посмотреть сообщение
Опытные форумчане помогите!
Вот уже четвёртый день, а муж не может выйти из голода. Голодал он по Бройсу, настои трав пил все дни кроме 42. Сок пил не каждый день, говорил, что чувство голода на нём разгорается сильнее. Но в те дни, когда он не пил сок, вес, падал быстрее и поэтому я настаивала на его употреблении. Сок он мог выпить пол стакана максимум стакан. В последнюю неделю 36-38 день сок он не пил, 39-40 пил, 41 день смог выпить только настий шалфея, а на 42 уже в рот нечего не лезло даже вода. На 43 день попросил мандаринку, высосал из неё сок, затем сливку тоже только сок всё остальное выплюнул. Был доволен, но не долго. Часа через 4 попросил гранат, после того как он съел четвертинку, усилилось головокружение и его начало рвать. Вырвало желчью. Рвёт уже четвёртый день, даже после нескольких глотков воды. С 39 дня начались сильные боли в малом тазу (у него там опухоль, находиться слева, боли были с обоих сторон) и в кишечнике (кишечник оперирован в 2006 году-рак). Клизмы мы делали регулярно. Для поддержания сил с 44 дня начала ставить ему капельницы (физраствор и аскарбинку), и делать противорвотные уколы (церукал),уже два дня. Но и они не помогают, сегодня с утра выпил настой шалфея и опять всё вырвал.
В 20 день он потерял сознание и неудачно упал, сильно ударился головой, синяк сошёл только сейчас. Может у него сотрясение и от него такая рвота и периодически головная голь? А его плохое самочувствие до этого мы списывали на голод?
В январе у него тоже была сильная рвота желчью, за четыре дня потерял 6 кг. веса, всё восстановилось после капельниц, уколов церукала и клизм, а в этот раз такая схема не работает.
Посоветуйте что можно сделать.
Поддержу skippy...Выход из голодания по Бройсу мне тоже дался очень тяжело,хотя срок голодания был всего 22 дня..
Фрукты Вы зря используете для выхода из голодания..Про них лучше всего вообще забыть..Надолго..И ни в коем случае не делайте капельниц с глюкозой..Они перечеркнут все..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума