Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2011, 11:09   #1
 
Аватар для Diza
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 153
Поблагодарили 123 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Сила намерения "- 25 кг"

Всем привет! И спасибо за столь познавательный форум!!! Перечитала библиотеку, дневники, зарядилась позитивом и даже не сомневаюсь в своём успехе! С завтрашнего дня начинаю ЛГ с целью сбросить лишний вес.
О себе:
29 лет,
рост 152 см
вес 68
После беременности сбросила 7 кг и всё((( вес встал. С февраля этого года устраивала разгрузочные трёхдневки на воде. Стала чувствовать себя очень хорошо, единственное с каждым разом, всё сложнее и сложнее входить в голод. Травки-отравки попить не успеваю. Поэтому в этот раз планирую пойти на 14 дней, а может и больше?!?!!! За этот период избавилась от паппилом на шее, было 2 шт, мелочь, но приятно)))
К голоду добавлю упражнения на пресс, ноги и бодифлекс. А ещё баночный-вакуумный массаж, скраб, ванны скипидарные...надеюсь всё это не помешает?
__________________

Лучшая приправа к пище - голод. Сократ
Diza вне форума   Ответить с цитированием