Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2011, 14:53   #2738
 
Аватар для kama561
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Дак это ПермЪ
Сообщений: 252 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 658 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Ой... Не ботаник я. Когда в конце апреля всё ещё снежные бури завывают - им что мотивация, что самореализация, что стратификация... один банан.
Я шоли ботаник ?
Просто хотел по сути абстрагироваться. Разве не видите корелляцию между методами применяемыми к растению и к человеческой психике?
Вы даёте растению то что оно хочет, мотивируете, и оно пытается самореализоваться в рамках своей программы, своих возможностей которые УЖЕ вложены в неё, хотя конечно в отличие от психики растение не может программу изменять\ выбирать, да и для человека подчас это титанический труд.
Цитата:
kama561... шо за шпионаж? Темы нет? Так выдвыигай. Вот кстати - помнится мы собирались понять, в чём заключается мужское счастье лично для каждого. Ты за себя можешь на этот вопрос ответить, только чур откровенно?
Шпионаж в теме??? - Не заметил фэйсконтроля на входе ...
Или вы имеете ввиду шпионаж лично за вами ??? ахахаха
Ну не скрою, иногда посты очень даже нравятся и запоминаются, некоторые прямо целиком как будто из моей головы
Я к сожалению не до такой степени владею собственным самоосознанем чтобы отвечать на вопрос о своём мужском счастье. А если-б владел то шобы я тут на форуме делал ? А так на вскидку то, дом полная чаша и жена умница\красавица
kama561 вне форума   Ответить с цитированием