Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2011, 13:39   #1
 
Аватар для Amani
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 244 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы

Спасибо за книжечку про псориаз.Так-то оно так.Но все что там написано вроде как прописные истины и общие фразы.А на деле природа псориазов и экземы не изучена медициной и заболевание является официально неизлечимым.На каждого конкретного человека действует свое лекарство,от кожных болезней панацеи нет.
Лично мне созвучно что об этих болезнях пишет Норман Уокер,практикующий лечение соками:
"Псориаз: Группа или колония бактерий, питающаяся отходами и токсинами организма, пытающаяся выйти вон через кожу, что создает раздражение."
"Экзема: Воспаленное состояние кожи из-за чрезмерной кислотности в лимфатических железах. Кроме этого, выделение отходов происходит через поры, а не, как положено, через почки и кишечник. "
.Каждое заболевание откуда-то берется.Если верить медицине,то это следствие деления клеток ,как и у вас написано в приложении.Но ведь отчего-то они начинают делится,что-то же их провоцирует?
__________________



Мечты становятся реальностью,когда мысли превращаются в действия
Amani вне форума   Ответить с цитированием