Цитата:
Сообщение от Рафис
На водном голодании продолжается обмен веществ, а потому клизмы нужны. На ВГ я клизмы делаю каждый день вечером с первого дня. После клизмы и последующего душа резко повышается тонус организма, а это то что и надо на голодании.
Решайте сами, нужны Вам клизмы или нет. Мне они очень помогают.
Если у Вас бывает стул на голодании, можно и не ставить, а если нет значит всё в Вас.
|
Большое спасибо за полный ответ . У меня еще есть к вам вопросы .
1. Уриной клизму вы делаете с какого дня - с 1 го или 5 го ? А какую книгу про урину мажно почитать ?
2. У меня отжодит желчь ( такая темная ) в виде кала на голодании, особенно если я прогреваю правый бок грелкой , но не каждый день
3. Вот тут Вера Ивановна писала что мед полезен , а можно ли его употрелять на голодании или нет ? Вот мне надо машину водить и иногда когда встаешь и поворачиваешься как то темнеет в глазах , с медом не так сильно . Если можно то сколько ложек в день ? Мне один врач говорил 2 ч.л. в день можно при слабости
4. Какой душ делаете - контрастный или просто теплый , напишите подробнее
5. Еще вы писали что практически не болеете - какого режима вы придрживаетесь : голодаете раз в неделю , сыроедите или 20 дней за раз в году ...посоветуйте.
6. Молитва . Иногда когда тяжело я прошу силы . А как вы о чем молитесь во время голодания и как вы медетируете и молитесь одновременно ? Еще я слышала что многие люди ( особенно в Америке они не голодают для здоровья но в основном для религиозных целей и что бы помочь другим ), например человек сильно заболел и все коллективно идут на 3 дня голодания - кто СГ кто ВГ и сильно молятся за человека , договариваются на определенное время , например 10 вечера . И вы знаете такая молитва делает чудеса . Но мне еще не пришло как это делать , а хочется помоч тоже и посвятить голодиние не только здоровью но вот и такому духовному опыту . Как это делать - посоветуйте.
Я сегодня на 5 дне ВГ и что бы морально себя поддержать иду на этот сайт и читаю дневники + всякие книги на эту тему , меня это морально очень поддерживает . К сожалению обычно после голода питаюсь как обычно и набираю вес ...Всем привет и так держать !