Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Фря
					 
				 
				1. Как лучше - сначала голод (сколько дней?), а потом как выход из него и продолжение сыроедство? Или сразу с завтра на сырую еду? 
2. Если я не знаю пока ЧТО именно из овощей-фруктов нужно моему организму, то с каких продуктов начать? Сколько раз в день и по сколько можно-нужно есть? Можно ли приправы (не майонез, не кетчуп), а соевый соус,соль,перец? Оливковое масло? С сыром и йогуртами-кефирами все противоречиво. Одни употребляют, другие говорят что вред.  
3. Про мандариновый месяц. Может с него начать? Или не надо, если заранее понимаю, что физнагрузки пока не получится никакой, кроме ходьбы, нереально мне с позвоночником и таким весом пока. 
			
		 | 
	
	
 1. С сегодня! У Вас в холодильнике нет морковки, яблок, апельсин или чего-то подобного? Про голод я уже Вам написала, не порите горячку, к голоду готовиться нужно.
2.Уберите мучное и молочку. От приправ тоже лучше октазаться, от ЛЮБЫХ!
3.Сейчас не сезон сидеть на мандаринах
Это кратко. Давайте Ваши почему, постараюсь ответить.