Начинаю ориентировочно 7-дневное голодание (может и больше, там видно будет).
Предыстория.
29 лет. Рос и питался как все "обычные" люди. Особых болячек, слава богу, не нажил, но лишний вес и зачастую ленное настроение имеется.
ЗОЖ пытался начинать заниматься лет 5 назад (по Малахову

), однако, хватило меня тогда на 2 с небольшим месяца. На том все и прекратилось.
В прошлом году был заход на 1 месяц сыромонопитание. Однако сорвался, знаю даже почему - настрой был неправильным.
В этом году резко перешел на сыромоноедение 31.03.2011 и по сей день. Чувствую себя замечательно, срывов не было, даже не тянет на обычную пищу (это очень хорошо). В питание преимущественно фрукты 70%, 20% овощи, и 10% соки.
За эти 1,5 месяца проведено голоданий в общей сложности 8 дней.
Первоначальный вес (до сыромоно) 82 кг, в настоящее время 70 кг (рост 173 см), то есть -12 кг за 1,5 месяца сыроедения.
Из нагрузок - физические упражнения 30 минут утром и 30 минут вечером. Планирую в ближайшее время начать бегать. (работа "сидячая")
Голоданием преследую цель - уменьшить вес, ускорить процесс очищения организма, проверка силы воли.
Итак,
1 день.
Вес 70 кг.
(весы не электронные, так что фиксировать вес буду раз в 3 дня)
Настроение замечательное.