Цитата:
Сообщение от тоша
Тодикамп пили по какой схеме?
|
Пила не по схеме по чайной ложке утром на тощак 25 дней а сейчас отдыхаю потому что у нас после 15 мая сильная жара и духота пошла.
Сейчас просто пью настой от вишнёвых веток.
К стати КД прошли намного безболи .(15 мая у меня начались)
Цитата:
Сообщение от Рафис
Два по 30 не рассматривали? с перерывом в 30, по Войтовичу?
|
Чесно признаюсь нет ,два подряд думала не осилю.
А сейчастело моё просто просится на голод.По утрам сильняя жара как в Арабии начинается один раз пробовала завтракать целый день тело типа температурила сама незнала что делать и обливалась холодной водой пила ледяные воды, но она в виде пота сиюминутно выходило.
Вчера даже получилась так что даже вечером поужинила и то плохо было я столько пила воду до сна что как аквариум ходила.
С утра погода хорошая ,прохладно,но опять не хочу кушать наверно надо поголодать.
Попробую может пойдет гладко и смотри 30 дн. получится....
Но пока все это в голове а тело как подскажет.
Это пишу после 17 часов. по нашему времени.
Тело к вечеру подсказала еще рановато.Месячные почти уже прекратилисьпочти в конце 4 дня.Я считаю вишневые ветки в реале помогают.т-т-т.
Пью вишневый настойку. Почти нехочу есть .Уже на кг похудела(Результат недельного малоедства) .Встала на весы.Поеа не буду говорить сколько я вешу.