Re: Дневник освобождения от сахарной и кофеиновой зависимости
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka
На самом деле организм хочет не сахара, а углеводов. Дайте организму яблоко или другой фрукт, сухафрукт и сахар не понадобится . мозгу нужна глюкоза , вот он и требует , а получает он ее из фруктов . мы пичкаем шоколадам и сахаром и мозг не получает не чего поэтому требует и требует природного сахара , а мы все пустыми углеводами кормим и кормим , а потом думаем что мы зависимы .
Вот что я думаю
Ален Кар мне то ж с куревом помог 
|
Нельзя не согласиться. Совершенно верно, как по мне. Стал есть больше фруктов и сухофруктов. Ломки кстати тоже очень легко снимаются натуральными фруктами.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.
© Стив Джобс
|