Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2011, 05:53   #16
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник освобождения от сахарной и кофеиновой зависимости

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
На самом деле организм хочет не сахара, а углеводов. Дайте организму яблоко или другой фрукт, сухафрукт и сахар не понадобится . мозгу нужна глюкоза , вот он и требует , а получает он ее из фруктов . мы пичкаем шоколадам и сахаром и мозг не получает не чего поэтому требует и требует природного сахара , а мы все пустыми углеводами кормим и кормим , а потом думаем что мы зависимы .
Вот что я думаю
Ален Кар мне то ж с куревом помог
Нельзя не согласиться. Совершенно верно, как по мне. Стал есть больше фруктов и сухофруктов. Ломки кстати тоже очень легко снимаются натуральными фруктами.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием