|
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
Всем привет!
Немного про выход:
голодал 14 дней, выходил 7 дней на цитрусовых и ананасах (по Столешникову). Все шло нормально. В последний день видно перееел ананаса и мандаринов (съел где-то почти 3 кг всего), сильно разъело язык от ананаса - на утро жуткий застой в венах ног, снова стали видны ярко пятна на ногах + вся кожа жутко потресковшаяся и сухая в этих местах (кстати, одна из причин выхода на голодание).
Расстроился немного.
Сухость во рту. Купил мешок свеклы и морковки и немного картошки. Сделал сок из них, пробывал выпить, очень тяжело идет, чуть ли не вырывает (цитрусовые шли в этом плане нормально).
Дайте совет как дальше корректно выйти? Вернуться к фруктам (яблоки, апельсины), и добавлять по немногу салаты на оливковом масле из зелени?
|