Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2011, 17:31   #2
 
Аватар для Zax
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 6 дней голодания и ... ничего не происходит :(

7 суток
31.07.11 (вск) Вечером старт.
01.08.11 - 02.08.11 Организм не совсем в восторге, но уже принимает как данность и не рыпается. Видать почувствовал вкус процесса и результаты ему нравятся.
04.08.11 Появляется небольшой запах. Слегка побаливает голова. Вобщем ничего нового. Белки желтоватые. Насморк (чуть-чуть).
Как-то легче переносится это голодание.
Вторник, среду и четверг посещал тренажерный зал. Немного более утомительно, чем в предыдущую десятидневку. А почему - непонятно.
06.08.11-07.08.11 В деревне сходил в теплую баню, градусов 60 наверное. Самочувствие после хорошее. Выспался быстро. Появились газы. Может из-за воды из скважины запустился пищевой тракт? Подумал, что надо выйти вечером, чтобы не мучаться как в первое голодание. Это голодание по ощущениям психологически было проще, а физически тяжелее.
Начал выходить вечером 07.08.11. В принципе мог и дальше.
Вес упал с 106,5 до 99,5. На поясе ушло 4-5см до 111 см. Седьмого же числа кроме полутора литра сока съел штуки четыре мандаринов посмотреть реакцию утром (ЮАР-остой, одни семечки и вкус как-будто накачали одеколоном). Нормальные фрукты найти все труднее.
08.08.11 Наутро с пищеварительной системой все нормально. Сок и мандарины на работе. Штук десять. Еще соковый денек завтра и вечерком надо что-нить посерьезней. За предыдущие 33 года столько жатого сока не выпил сколько за последние 3 месяца.
Такой кратенький отчет.
Zax вне форума   Ответить с цитированием