Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2011, 08:58   #2
 
Аватар для Sky_p
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 82 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 281 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
пред-пред ММ:)

Всем привет!:) Завтра начинаю совершать личный подвиг: месяц мандаринов или мандариновый месяц. Не знаю получится выдержать или нет, но цель и желание есть:) Буду смотреть по собственным ощущениям..поскольку оздоравливание не должно вредить:) В общем с девизом:"Я смогу!" двигаемся вперед:)

Зачем я решила пройти через месяц мандариноедения: во-первых потому что во время голоданий у меня обостряется аллергия:причем она начинает проявляться примерно через 12 часов голодания, из чего могу сделать вывод, что это происходит очистка организма.

Вчера, сегодня питаюсь преимущественно капустой и морковью..сижу, хрумкаю.Завтра день Х:))

Муж в очередной раз будет в шоке от моих начинаний и будет куча возмущений))) Может быть глядя на мой опыт он откажется таки от блюдоманства(потому как у него проблем со здоровьем предостаточно).
__________________
Обязательно ли, что выживет сильнейший - не может ли случиться так, что выживут наиболее мудрые и наиболее охотно сотрудничающие с остальными?

мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11828
Sky_p вне форума   Ответить с цитированием