Тема: каскады
Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2011, 17:34   #1
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
каскады

я проголодала 8 дней, сбросила 10 с половиной кг.После этого
Три дня я умирала!!! Пульс 160 при нормальном давлении. Ходить невозможно, каждое движение вызывало дикую одышку, ноги руки ватные, звездочки и темнота перед глазами
вышла на 9 день. До 6го дня было легко и никакого налета. Лишь 7-8 язык покрылся белым налетом. И то НЕ ВЕСЬ. Запаха ацетона не было вообще. Почему? Получаеться я вышла во время криза из голода? Я через соломинку попила разбавленный апельсиновый сок с водой и упала в обморок. Ну до больницы дело не дошло, сама не живу. Ощущение было что прощаюсь с жизнью. Корвалол, валерьяна, кратал..
Получаеться я не могу пережить криз? Изза чего такой бешенный пульс был? И даже после того как меня привели в чувства я ходила три дня держась за стены.
Если мне както помогут справиться с проблемой пульса, планирую следующее голодание.
сильно писать не люблю, легче самой стиснув зубы, а потом уже обьявлюсь с результами, если таковые будут в дальнейшем
__________________
Сила приносит свободу.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
"Любой соблазн идёт от лукавого, который и соблазняет нас всю жизнь вредить своему здоровью, чтобы мы сдохли побыстрее от своих грехов и страстей. Когда человек читает молитву, то дьяволу вход в наше сознание закрыт (типа, защита от любых соблазнов), а страсть через какое-то время ослабевает. Через неделю уже почти пропадает желание себе вредить, а через 40 дней уже совсем другой человек получается".
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием