Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2011, 17:25   #1131
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,435 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

В дневнике свирели*** трудно кого-нибудь опровергнуть. Все правы по-своему. Свирель ведь писала относительно религии, что и растения болеют. А маленькие детки? Верующие умирают реже? Где статистика? Да, я пишу бональность, да-свирель не всегда терпима. Да-она резка. Но она потому и резка, что столько борется и практически одинока в этой борьбе. Столько перепробовала, а все не то.
Гуляя с собакой, я познакомилась с женщиной-собачницей: она в мочу капала молоко, чтобы доказать, что анализ делается у десятой части. Все остальное-просто пишется из воздуха. Ей белок не определяли. Знакомые врачи всю родню на машину и к себе на работу на анализы-снимки и бла-бла. И вот в этой карусели КАК неосатонеть?
В теме свирели*** я испытала всю эмоциональную шкалу: и удивлялясь и поддерживала и уходила от ее нападок и покачивала головой читая, и смеялась и бла-бла. Я честно устала. Наверное не я одна.
Но что что ЧТО делать этой бедной женщине?
Нет ответа.
LadyTA вне форума