Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2011, 14:28   #11
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вы не похудеете если не будете бегать

[QUOTE=Наталья Наяда;512393]даже эта избитая формула не всегда срабатывает... Что уж говорить просто про бег.../[QUOTE]

А может такое быть, что вы сильно-пресильно хотите похудеть и постоянно думаете, чего нельзя есть и что можно, и может получается какой-то психологический захим в организме, из-за чего даже при малоедении нельзя похудеть?
А если заняться любимым делом, которое вам приносит огромное удовольствие, расслабляет, наслаждаться жизнью, потом забываешь о еде, так как душа радуется и "питание" своё получает от интересного занятия, всё приходит в гармонию и в итоге тело тоже.

Позитивные установки без "не" тоже очень важны. Полностью согласна с Argo. И истинная ВЕРА и уверенность в то, что похудеешь. И если кто-то верит, что он без бега никогда не похудеет, то он действительно не похудеет, так как его вера сильнее всего.
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием