Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2011, 09:29   #6
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
А слёзы-это у тебя очистка пошла на эмоциональном уровне..и в первые голодания ооооооочень сильно эта очистка происходит..её не надо боятся,наоборот,-выплачся..посмотришь,как тебе легко станет после этого..
Спасибо за ответ Мне тоже и жалко, и не жалко, что я вышла...Не жалко потому, что я еще не испытывала той радости от голода, поэтому не понимаю еще, наверное. Блаженство я испытала,когда выпила сок! Ну ничего, это был пробный вариант, я ни в коем случае не против голодания, просто я в него наскоком вошла, без физической готовности, продержалась я 3 дня только с помощью морального настроя.
Конечно, эмоционально я зажалась...Если раньше я при весе 52 комплексовала, то что сказать, когда у меня появилось впервые в жизни 72? Я ревела у мужа на плече периодически все эти 7 мес набора веса. А сделать ничего не могла...Почти уверена, это было вызвано переездом в новую страну и изменением жизни - в основном, это тотальная нехватка природы и прогулок...нехватка солнца! Как это тяжело! Когда за окном +45, а ты выйти не можешь! А если и выйдешь, то гулять можно только по парку в синтетической черной абае (я его халатом называю) и платке...Солнца не получаешь вообще! Нам не удалось в это лето никуда выехать на отдых, поэтому и затяжная депрессия с обжорством как единственная радость.
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием