Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2011, 10:59   #6
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за Лену,за её чудесные фотографии и за ваши оптимистические дневники
неожиданно, спасибо! и вам всего наилучшего!

вчера занималась себе йогой. позанималась. мне этого показалось мало. попробовала запихнуть себя в Падмасану. теперь болит колено. и ведь знаю, что йогу надо практиковать с непривязанностью к результату, про Ахимсу знаю. и все равно. вот Оооля

у меня появился котэ. 1,5 месяца британец вислоухий (шотландец)
скачет по ночам у меня на спине, кусает в лопатку и не дает спать. любит еще спать у меня на груди и во сне ползать по животу) назвали Котябрь
теперь у нас настоящий зверинец и дурдом. собак лезет дружить, котэ возмущается, все счастливы. с появлением котэ как-то разрядилась обстановка в доме. думаю, мне нужен ребенок.
в 2014 планируем заняться этим делом. для того надо бросить курить, месяц проголодать, перейти в чистую на сыроедение, пройти хотя бы подготовительный курс на преподавателя йоги, сдать все анализы и мужу перейти на вегетарианство (чем сейчас интенсивно занимаемся)

с сегодняшнего дня я в довесок к своему тренингу прохожу еще один - экспресс-тренинг по телесно-ориентированной терапии, на котором нас учат всячески релаксировать)))))
а в тренинге "Глянцевая журналистика" я выиграла приз, придумав 85 вариантов использования зубочистки, из них приняли 76. это называется "идейный пинг-понг" для развития нестандартного мышления)))

с переходом началось какое-то неприятное обострение по-женски, вдаваться в подробности не буду, но нехорошо. ничего, доем домашний виноград и поголодаю 2 дня. вдруг поможет))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием