Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2011, 15:55   #5
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,292 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая вылечилась от тяжелого заболевания,применяя одновременно голод,питье перекиси,Шевченко и молитвы.А её приговорили к смерти несколько профессоров.Так что иногда помогают несколько методов параллельно.
от какого заболевания? мы говорим здесь только про рак, и Шевчеко запрещает комплесное лечение, в том числе голод и питьё свекольного сока, и тем более перекись. При комплексном лечении неизвестно благодаря какому компоненту вылечился больной. Возможно в вашем примере шевченковская смесь не играла никакой позитивной роли, никто не знает.
Вера и ритуал - разные понятия. Молитва - это вера. А вот, например, креститься двумя или тремя пальцами, где и в какое время, - это уже ритуал.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума