Re: Фраза сегодняшнего дня
Алена, О, клево, угадала! Выпил ровно пол чашки как раз ))))
Это довольно скучная игра слов если честно )))
Теперь о важном )))
чтобы купить холодильник, нужна причина. Когда холодильник уже есть, он больше не нуждается в причине, даже если холодить в нем нечего, он существует и точка. существование холодильника уравновешивает причину его появления, существующее в причине не нуждается.
Физиченская интерпретация: для того чтобы придать телу ускорение нужна сила (причина) когда тело движется с какой-то скоростью в отсутствии других сил, его движение не нуждается ни в каких силах (причинах)
Жизнь как холодильник: если вы родились, значит причина вашего рождения была раньше вашего появления, а когда вы уже живете, никаких причин не нужно, тоесть их нет. это к вопросу о предназначении.
Это логика.
Смысл жизни холодильника - в его свойстве. А поисках смысла жизни у холодильника есть два варианта: либо понять что он холодильник, утвердиться в себе, и ему не нужно делать больше ничего кроме как быть самим собой и не обламываться. либо искать себе другое применение, тут судьбы холодильников сильно расходятся.
|