Цитата:
Сообщение от Лиsa
Leya, я так поняла, у вас в Индии уже сформировалась "тусовка"?
|
Неее, тут знакомимся, заново) В самолете познакомились с 4мя семьями, которые тоже летели зимовать, причем еще сезон даже не начался. Думаю в этом сезоне будет наплыв грудничков)
Цитата:
Сообщение от Лиsa
Расскажи, как вы там живете, с кем общаетесь, чем занимаетесь?
|
Сняли дом, познакомились с несколькими парами и сделали интернет - этим мы занимались дней 5)
Цитата:
Сообщение от Лиsa
на что там живете, если не секрет?))))
|
Сайко фотографирует, а фото выкладывает на стоки (shutterstocк например). Я делаю то же самое, но с рисунками. Рисую и продаю на стоках. Ну еще подкопили чуток. Но все-таки надеемся, что уложимся в заработок со стоков)
Теперь про питание: как я и думала, тут меня отпустила мучная мания. Вообще не тянет на булки печеньки. Ем практически полностью сыроедно.
Основная еда:
-сырая гречка замоченная (люблю я ее!!!! А то что она тут продается в ларьке - это воообще подарок судьбы))
-"Окрошка" (огурцы, помидоры, простокваша, соль) - мое любимое блюдо из недосыроедных времен)
-Салат (огурцы, помидоры, спелый авокадо размятый- соус, соль) - очень люблю этот салат. Получается есть только в Индии - тут авокадо очень вкусные.
-Папайя, мандарины, ананас, маракуя, бананы.
-яйца ела пару раз
-на индийскую кухню не особо тянет, но если тянет - не отказываю себе.
Вот такой рациончик))))
По моим прогнозам - месяца за 2 я должна вернуться к более-менее нормальному весу (56-57), сейчас 63-64 наверное. Весов нет, но есть сантиметр, по нему и буду ориентироваться.