Цитата:
Сообщение от Maksenek
люблю длительные, как раз по 10-15 часов, и многокилометровые (по карте - не меньше 20-30 км) лесные прогулки, уже сообщал об этом ранее.
Откуда у меня тогда выносливость, если я это делаю в лучшем случае только несколько раз в год?
|
а выносливость здесь при чем? подавляющее большинство спит 8 часов в сутки , а значит соответственно 16 часов оно бодрствует.
да и 20-30км за целый день раз-два в году, это что-то сложное? ребенок летом за день больше набегает.

и то при чем каждодневно на протяжении трех месяцев. или это теперь что-то необыкновенное?
разве лесная прогулка за грибами и преодоление сложных участков это одно и тоже. возможно преодоление гор и скал также под одну гребенку захватим?
П.С.
Maksenek, я тебя наверное достану

, а ты был в армии? там вот такие "выносливые"( и я таким же был) умирают на гораздо меньших растояниях чем твои 20км. им хватает 3-5км, чтобы показать всю свою "мощу". и дело там даже не в спорте а в маленькой и простой подготовке, без особых мегаусилий и чрезмерных нагрузок.

все просто: каждое утро пробежка, турник, упражнения(все вместе менее часа), но каждый день. и два-три занятия по физподготовке на неделю, с тем же самым.