Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам
Мурочка, так интересно твой дневник читать, столько интересного советуют, столько новой информации.
Ты умничка! Всегда нужно помнить, что победа - это результат множества поражений. Поэтому вот так, методом проб и ошибок, срываясь и начиная заново, главное не сходить с намеченного пути, ты и добьешься своей цели!
Жаль только, что всяких негативщиков в твой дневник тянет, как пчел на мед. Нет-нет, да кто-нибудь и появится (((
|
Спасибо

наверное подобное притягивает подобное

я то же была негативщиком и всех поучать пыталась
Теперь многое чего понимать стала и стараюсь налезть
Видимо он все по правилам , по написанному делает. Наверно новичок еще. Все ново начальные делают все по правилам , как положено и лезут всех поучать, грузить. По себе знаю
Тоже удивлялась голоду на лимоне с медом, однако он есть.
Я то ж первые разы голодала и все по книжечке - клизмы, прогулки. зарядки, душ.
Что когда в православие пришла.
Шаг влево-шаг в право расстрел, а не получается так , начинаешь сам себе лукавить. Годами жрал, грешил и тут за один день постник и святой, так не бывает.
Тут ломать себя годами надо, выкорчевывать свои привычки и по написанному не как не получается, все время сходишь с пути , срываешься, бросаешь
Главное вновь начать и вернуться на путь
