Re: Дневник Ларисы.
Коротенький отчет за неделю. Благополучным был только понедельник, все остальные дни жуть - 2 дня рождения(правда я после них не ела,получается, что до 16.00), и в пятницу вечером деловой ужин с партнерами(постаралась ограничиться салатом и кофе).
В субботу даже не хотела на весы вставать, потом все таки встала - 57,5! ВОт это да, подумала я. Во как. Т.е. получается, что все таки вечерняя еда очень сильно влияет на вес. Хоть кусок торта, хоть пирог - НО С УТРА!!!!!
Выходные тоже все прошли на перекосяк, беспорядочная еда и куча домашних дел. Завтра на работе очередное ДР (будут заказывать осетинские пироги с батвой, я их обожаю, честно скажу - есть их буду), но кроме них больше ничего не планирую. И во вторник - постараюсь опять кефир и фрукты. А то в среду ехать в командировку на конференцию, а это точно сплошные деловые обеды и ужины). Постараюсь много не есть. Взвешусь как всегда с утра в понедельник, и начну опять отсчет.
|