Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2011, 18:40   #2
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Song, именно про эти БАДы ничего сказать не могу, но у вас есть хороший запасной вариант воспользоваться травками-отравками АНИКа.

И еще раз порекомендую вам послушать Огулова хотя бы про желчный пузырь: лямблии и др паразиты при нормальном функционировании желчного не имеют шансов размножиться в нашем организме.

Малахов вначале 90-х выпустил свои четыре тома, собрав воедино информацию по ЗОЖ и оздоровлению. Огулов шагнул еще дальше и по источникам - 20лет врачеватели не стояли на месте и передовая медицина далеко вперед ускакала, в отличие от той, которая нас в поликлиниках пользует. И клиника Огулова более 6 лет существует и опыта накоплено разного немало. У меня 2 варианта лекций. В инете сейчас только последний видела.
румба вне форума