Простите, но я просто в недоумении. и у меня вопрос к тем, кто советует хозяйке дневника очищать организм от "годовалых залежей". Вы хотя бы дневник её прочли для начала.
После выхода из полуторомесячного голодания (пардон: диеты) на соках прошло от силы два месяца. О каких годовалых запасах вы говорите. Да её ЖКТ как в том анекдоте, можно насквозь просмотреть через горло

После 42-дневного голодания по Бройсу такие системы как кровь, лимфа очищаются, а не только кишечник.
Елена, ссылка на аконит
http://www.travolekar.ru/articles/lectio/hormon.htm
Нажмите тут для просмотра всего текста
Аконит является одним из основных средств альтернативной онкологии, эффективность которого проверена многовековым применением и подтверждена в эксперименте и не вызывает сомнений.
Высокая антиметастатическая активность в сочетании с низким количеством и выраженностью побочных эффектов при правильном дозировании препарата, многоплановость патогенетического и симптоматического действия - обезболивающий, антидепрессивный, дезинтоксикационный и другие эффекты - ставят препараты аконита на один уровень с современными средствами классической химиотерапии.
Способность препаратов аконита оказывать лечебное действие при хронической патологии с явлениями декомпенсации пораженных органов, а также выраженный сомато - и психостимулирующий эффект позволяют использовать их для лечения онкологических больных пожилого возраста и пациентов, ослабленных болезнью или длительным применением химиотерапевтических средств.