Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2011, 18:24   #10
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,862 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Леи

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Ну дык! вставать!!! я бы с ума сошла. вставать, это для молодых и дурных, у кого сил много. Я никуда не встаю, и на кормления не просыпаюсь, сплю с ребенком, ребенка сосет когда ей надобно. И все в порядке.
Собираюсь кормить пока ребенка будет соглашаться сосать. Т.е. раньше я думала, между 2,5 и тремя годами завершу, а сейчас думаю, какое все такое подспорье: сиська. Сиська есть- проблем нет))
cиська всему голова,говорит наш папа.я тоже не встаю,у меня малыш под боком,но я немогу спать когда он сосет,наверное,это какая то моя особенность( я вроде не такая уж и молодая ,и вроде не дурная ),я просыпаюсь,тем более он то одну,то вторую,то ...нет не третью,опять первую; и так много раз за ночь .завидую твоей крепкой нервной системе.
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием