Цитата:
Сообщение от Алина
Даже Иван Поддубный ходил, играючи тросточкой весом 1 пуд.
|
Для чего ходить с утяжелением- понятно. Но почему именно вы выбрали утяжеление на ногах,а не на поясе или в руках. ( понятно, что в руках неудобно) Можно утяжеление на грудь или спину. Видимо место для утяжеления выбирается от конкретно решаемой задачи? Читала,что один человек,что бы не сутулиться,вешал утяжеление на грудь. Ваш пример меня очень заинтересовал.
Сейчас отступаю от забот тела и хочу поговорит о "заботах" души. Не знаю на какой из веточек узнала о существовании книг Нила Доналда Уолша
"Беседы с Богом" Нашла.Скачала. Читаю. И всё больше растёт желание с кем- то обсудить эту книгу. Здесь обсуждать не по теме;в моём дневнике не найду наверное желающих читать-обсуждать. А в прочем я уже вижу,что поставила себе преграды. Думаю,что решу проблему!
