|
Re: 14 дней перед НГ
День 9
Вес 57.4 (-400 гр)
Я вчера сдала самый сложный зачет,так что даже такой отвес меня не расстроит!
Вчера ездила в супермаркет-затариваться всем к отъезду,вот это соблазн я вам скажу,я просто ходила по рядам и пускала слюни,но самое важное,что я ничего не купила и ничего не съела)))В корзинку попало все по списку!
А все почему?Потому что у меня цель!
Возьмем к примеру тех,кто голодает как раз чтобы сбросить лишнее.
Если цель звучит так-я похудею=стану красивой,то это не цель.Ваша психика просто с этим не будет соглашаться.Для нее вы и так красивая.Похудение не является для нее доминантой.Другое дело такая цель,если я не сброшу 20 кг-то умру!Вот тут то все силы организма и воли бросаются выполнять поставленную задачу.
Почему так много дневников уходит в архив,причем в них сообщения 3 от автора "ура,1й день подходит к концу"?Потому что все они срываются,недостаточно мотивации,доминантой у организма является голод,и он важнее чем минус 2 размера.
Поэтому,если хотите с помощью голодания похудеть,или просто похудеть,надо обмануть подсознание,придумать супер-цель,чтобы оно не боролось в вами,а помогало вам!
Вот так вот все просто))
Сила воли конечно же есть у некоторых,но иногда ее хватает только на голодание,но к сожалению не на выход и не на последующее правильное питание!Поэтому,все кто голодает и собирается это делать,настоятельно советую сесть и покопаться в себе)
|