Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2011, 18:34   #7
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 788 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 2,760 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Псориаз (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Псориаз говорит ему о том,что он должен признать себя таким,какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами,слабостями,достоинствами,талантами и т.д. Он должен принять себя,не испытывая стыда или страха быть отвергнутым. "
В заключении она пишет ......"человек не может выздороветь,не простив самого себя. Этот принципиальный этап открывает возможность преображения не только нашей любви к себе,но и самого сердца и крови в нашем физическом теле ...." Далее она говорит о том,что этапы прощения требуют разного времени, и чем сильнее психологическая травма и сопротивление эго, тем больше понадобится времени.
О каком прощении себя, вы говорите? цитируете кого-то!.
Простить и тешить, баюкать свое болезненное состояние? Ждать, что само пройдет или любовь к себе поможет избавиться? Словесная болтология для большинства.
Да наоборот- разозлиться на себя такого, на болезнь прилипшую- отвратительную, мешающую жить, наступить на нее и уничтожить всеми способами - желанием, надеждой на выздоровление, теми способами и средствами, которые уже имеют реальные результаты оздоровления.
Все болячки от забитого кишечника-главного органа человека, грязи переполняющей каждую клеточку организма.
Кожа уже не просто кричит, она вопит, сигналит тебе ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, т.к. ты такой грязный внутри, что я больше не могу.!!
А вы! простить !
Да не простить, а работать, работать на оздоровление.!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием