|
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще
Труднее всего было побороть тягу на всяческую кондитерку. Чтобы справится с этим начал примерно 1 раз в 2 недели кушать вареную гречку.
Тяга на мучное и кондитерку действительно пропала. Но каждое употребление гречки приводило к росту веса тушки грамм на 500-700. Которые потом на сыроедении очень медленно сходили. Даже бег и штанга тут были бессильны.
Если на чистом сыроедении вес держался стабильно на отметке 68 кг, то после серии отступлений и с началом зимних холодов он зафиксировался на 70 кг.
Но что интересно - зимой на таком весе я стал себя чувствовать гораздо комфортнее, в общем и целом. Хотя выглядеть стал несколько хуже - лицо постоянно слегка отёчное. Но это уже генетика, против которой никуда не попрешь - поправляется и худеет у меня в первую очередь лицо, да и с возрастом кожа утратила эластичность - если появляются излишки, то они никуда не деваются, а висят.
|