Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2012, 23:54   #1
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,842 раз(а) в 2,258 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

alnic_, вместо того, чтобы аргументированно отстоять СВОЮ точку зрения вы продолжаете задавать вопросы мне.
Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
почему, несмотря на отрицательный результат Вашего опыта, Вы продолжаете считать, что только длительное голодание, причем не меньше 45 дней, может помочь при излечении рака. Какие причины и какие факты заставляют Вас так считать?
Потому что у меня получилось всего лишь 35 дней. Почему пришлось выйти раньше времени можете прочесть у меня в дневнике. Изначально я планировала голодание более 50 дней.

Навскидку даю вам несколько ссылок, искать больше у меня нет времени. Вы вполне можете почитать истории реальных людей в подразделе Рак на этом форуме или воспользоваться поисковыми системами.
Больше на вызовы типа "докажите мне" я отвечать не буду. Я никому ничего не доказываю, никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю, всего лишь делюсь своим опытом.

Истории исцеления от рака с помощью голодания:
Дневник Начинающего - базальноклеточный рак кожи - все голодания не менее 42 дней
История Маришки - лейкемия - 60 дней
Дневник Марго - рак мозга (?) - два 42-х дневных голодания

Герберт Шелтон "Натуральная гигиена — наука жизни"
Интересны главы "Аутолитический распад опухолей" и "Пределы аутолиза"
Цитата:
Доктор Хаззард зафиксировала избавление в результате пятидесятипятидневного голодания от опухоли, когда был поставлен диагноз «рак желудка». Тилден, Вегер, Рабаглиати и многие другие отмечали много подобных случаев. Я наблюдал неоднократно случаи рассасывания опухолей у моих собственных больных. За тридцать дней голодания произошло, например, полное выздоровление от «рака» матки.
Но срок 30 дней для рака матки ставлю под сомнение, потому что мой за 35 дней остался на месте.

Длительное голодание при раковых заболеваниях по Л. Строгату
Цитата:
Курс голодания при раке должен продолжаться после полной очистки организма еще несколько суток. Как правило, полная очистка организма происходит в течение 45 суток, но могут быть небольшие отклонения от этого срока. Общая продолжительность курса должна быть не менее 50 суток, но и не более 55 суток.
Неудачные гоодания:
Дневник Redpoint
Голодание по Бройсу и на воде. Рост метастаз при выходе.

Последний раз редактировалось alagor; 05-09-2012 в 11:17.. Причина: удаление ссылки
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием