Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2012, 19:50   #9
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,273 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,574 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: в поисках ушедшего навсегда здоровья

Цитирую Аника:
"При проблемах печени и желчного пузыря и протока, голодать очень тяжело. При недостатке опыта, естественно страшно. Поэтому не удивительно, что почти все не выдерживают полного цикла, а после голода, на восстановлении, срываясь на Жор, усугубляют проблемы.

Поэтому, я советую сперва короткий, до окончания первого криза(Около 7 дней) мокрый голод, потом пару недель по 1,5 - 2 литра только моковного сока, а потом опять голод.(второй логичен до окончания второго криза - 15 день примерно) К кризам привязка не случайна!!!

Идёт намного легче, опыт набирается в процессе, а лечение, несмотря на соковый перерыв, не прекращается.

При очень серьёзных проблемах, типа необратимого цирроза печени, так голодать, наращивая до полного цикла(около 30 дней)не только сроки голода, но соответственно и сроки сокового перерыва, приходится довольно долго. Но для того, кому выжить важнее, потратить на такую процедуру 3-4 месяца удаётся.

Пить морковный в больших количествах перед голодом, стоит тем, кто заранее знает свои печёночные проблемы и хочет запастись гликогеном."

"... есть прекрасные методы, которые позволяют чистить и капиляры и печень и поджелудочную. Это и уксусные обёртывания по Кнейпу, и травяные сборы, и дыхательные упражнения."


Травки-отравки помогают работе печени и поджелудочной кроме антипаразитарного действия, также облегчают голодание.
румба вне форума   Ответить с цитированием