Цитата:
Сообщение от Эльфочка
Ветка превратилась в споры: мясоедение vs вегетарианство!
Согласно Библии вегетарианство (плоды дерев и зелень) было естественным питанием человека от сотворения до потопа. Срок их жизни был 1000 лет и более. А после потопа люди начали есть мясо - и стали дни жизни их 70 лет. По моему этим все сказано.
Странно что из всех христиан только адвентисты вняли Библии , а все остальные продолжают лопать колбаски и котлетки. Фруктоман, спасиб за ссылку про адвентистов и канцерогены!
|
И сказал Господь: "Люди — всего лишь плоть. Я не допущу, чтобы они беспрестанно беспокоили Мой Дух. Пусть срок их жизни будет 120 лет".
А ты тут колбаски-колбаски.
А Библия - тенденциозное изложение древнешумерских сказаний. Там и потопе, и о Ное есть сказание, и о бессмертии... И намного больше всего, чем в Библии.

ПС Читай внимательно Библию, а лучше первоисточники, и не верь никому. Даже адвентистам.
