Цитата:
Сообщение от fruktoman
Питание на основе цельных натуральных растительных продуктов с низким содержанием жира и белков. С минимальной термической обработкой. Так уже никто не придерется.
|
Эко вы!
Нр уже лучше. Значит под ваше определение подходят фрукты, зелень и коренья. Правильно я понимаю? А почему еще нужно задумываться о низком содержании белка и жира? Это как-то искусственно выглядит!!
А не является ли более верным определение, что естественным видовым питанием является питание, которое доступно(можно найти и можно съесть физически, разгрызть, пережевать и получит в итоге хоть какой-то положительный бланс по энергии и нутриентам) для данного вида в среде его обитания и позволяющее поддерживать положительный баланс численности популяции.
И тогда естестенное питание начинает преобретать совсем другой состав...