Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2012, 12:35   #3
 
Аватар для Ripple
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Стрептодермия.

Спасибо огромное за поддержку!
Человек, который раньше наблюдал за моим голоданием, конечно, посоветовал уже (из далёкого от меня Кисловодска) голодать и всё. Но я была сильно растеряна и спросила здесь ещё. Спасибо!
Если интересно, немного скажу, как дела обстоят)
В конце января первый так сказать прыщик появился, отболела две недели, но ела фрукты, каши, иногда даже рыбу несолёную, всё ничего. Но от страха всё-таки раза четыре антибиотиком сверху помазала где-то в середине болезни.
Итого всё прошло за 2 недели, через три дня стала сильно шелушиться лицо (которое после мази стало абсолютно нормальным), потом начала течь шея, как микробная экзема похоже.
Вообщем из-за больничного посетила врачей, которые с выпученными глазами навыписывали стероидов и страшных всяких вещей.
Но хватило сил начать таки нормально голодать. Второй день пока на воде, держусь с силами )

А вообще голодала максимально раньше 20 - на воде, 6 - на сухом. Так что ничего в этом плане не боюсь. Думаю, жива буду )

Спасибо огромное, что откликнулись!
Ripple вне форума   Ответить с цитированием