В школу хожу,там 7-8 часов вместе с дорогой выходит)
А вообще утром я бодрая,активная,даже очень много позитива))
А стоит дома прийти,так посижу часик за компом,а потом уже в сон тянет,и сплю 4 часика,просыпаюсь полная сил))
Наверное мысль того что дома могу с легкостью открыть холодильник меня усыпляет

А вообще на кухню не заходила неделю уже
Воду покупаю из магазина))А если пройду возле чипсов,печенек или еще чего-то такого - то рассматриваю калорийность и ингредиенты

И иду дальше))
Заметила еще одну вещь.Когда сидишь на диете,всегда хочется кушать что-то запрещенное.А вот во время голодания больше начинают сниться яйца,супчики,гречка,салатики

Я начала искать рецепты всякие,малокалорийные) Подумала что хватит мне одни бутерброды,чипсы и вафли кушать -это зло)
А так научусь сама готовить вкусненькое и полезное,еще глядишь кулинаром стану
Самое прикольное,что читаю рецепты,разглядываю картинки там,и уже такое ошещение что только что это съела))
Ойй чет я разговорилась))
А про запах из-зо рта я уж не говорю,очень противный,но я нашла решение,купила себе освежитель дыхания,надеюсь им можно пользоваться))
Зубы очень часто чищу,хотя я это дело не очень люблю,раньше заставляла себя это делать,потом забывала.Сейчас уже необходимость)) Надеюсь дисциплинирует меня голодание и по этому поводу))